Повышение тарифа случится 1 июля.
Через месяц астраханцев ожидает повышение тарифов за ТКО, сообщает министерство строительства и ЖКХ по региону.
Для горожан и жителей райцентров ежемесячная плата за мусор вырастит до 136,76 рублей (сейчас 125,47 рублей) за месяц.
Астраханцы, проживающие в селах и городах, которые не являются райцентрами, будут платить 88,49 руб. вместо текущих 81,19 руб. в месяц.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
271
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













