Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани после 10 лет простоя откроется АЦТЕКА

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-posle-10-let-prostoya-otkroetsya-atsteka
Пункт-А
В Астрахани после 10 лет простоя откроется АЦТЕКА
23-04-2019 \\ Просмотров (3692)
23-04-2019

Та самая стеклянная пирамида между Краеведческим музеем и сгоревшим «Октябрем». 

Последний раз «пирамида» была открыта для посетителей около 10 лет назад, там находился клуб с незаконными игровыми автоматами, который в декабре 2010 года прикрыла областная прокуратура. Скандал был крупный: из помещений вынесли 40 игровых автоматов. С тех пор здание площадью 2270,3 кв.м.  пустовало. Найти нового арендатора так и не удалось. 

Судя по старым объявлениям, владелец требовал непомерную цену: $475 за 1 м2 в год. То есть — по 39 долларов за квадрат в месяц. Это и сейчас раза в три выше, чем средняя стоимость помещений в центре города, да и по старому курсу — не дешево. Теперь же арендатор наконец нашелся — видимо, цена была снижена.

Открытие нового заведения в старом здании проанонсировал на своей странице в фейсбуке шеф-повар Антон Дегтев. Антона и раньше привлекали в качестве шеф-повара для открытия новых ресторанов, когда требовалось организовать процесс с нуля. 

Как нам рассказал Антон, на первом этаже откроется рестобар на 150 мест. Также планируется организовать точку торговли необычным фастфудом, приобрести который можно будет с улицы, не заходя в помещение. На втором и третьем этажах будут организованы банкетные залы. А на четвертом этаже под панорамной крышей (да, в здании есть 4 этажа, хотя снаружи по нему и не скажешь) установят стол шеф-повара для вип-встреч с гостями или закрытых мероприятий. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль