Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани из-за коронавируса отменили калмыцкий фестиваль

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-iz-za-koronavirusa-otmenili-kalmytskiy-festival
Пункт-А
В Астрахани из-за коронавируса отменили калмыцкий фестиваль
13-03-2020 \\ Просмотров (1728)
13-03-2020

По информации «ПУНКТ-А», на сегодняшнем заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом COVID-2019 принято решение ввести ограничение на массовые мероприятия. Об этом сообщил официальный представитель минздрава области Алексей Васильев. В частности, отменяется проведение Калмыцкого праздника Цаган Сар, на котором предположительно должно было присутствовать около 1000 гостей. 

"Ограничение вводится сроком на месяц. Таково распоряжение губернатора Игоря Бабушкина. Глава региона председательствовал на совещании штаба и озвучил распоряжение лично", – прокомментировал Алексей Васильев

Праздник Цаган Сар планировалось провести завтра, подготовка к его проведению шла до сегодняшнего дня полным ходом. В регион уже прибыли представители калмыцкой стороны: том числе, по непроверенным данным, глава Калмыкии Бату Хасиков, а также представители четырех творческих коллективов. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль