Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Ахтубинске увековечили память погибшего в Сирии астраханца

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-akhtubinske-uvekovechili-pamyat-pogibshego-v-sirii-astrakhantsa
Пункт-А
В Ахтубинске увековечили память погибшего в Сирии астраханца
17-12-2018 \\ Просмотров (2413)
17-12-2018

Мемориальная доска в память о младшем сержанте Алексее Седунове была установлена в минувшую пятницу, 14 декабря, в Ахтубинске на здании СОШ №20, где он учился. 

Указом президента России 15 членов экипажа, в том числе и младший сержант Алексей Седунов, посмертно награждены орденами Мужества за самоотверженность и отвагу, проявленные при выполнении боевых задач, пишет "Ахтубинск сегодня"

Участники церемонии почтили память астраханского военнослужащего минутой молчания, а также возложили цветы к мемориальной доске.

Напомним, 17 сентября этого года в небе Сирийской Арабской Республике был сбит Ил-20, на борту которого находился астраханец. 

Самолёт перестал выходить на связь в 23.00 по московскому времени 17 сентября. В Министерстве обороны тогда сообщили, что в момент исчезновения самолета с радаров в воздух поднялись четыре истребителя F-16 ВВС Израиля, они атаковали сирийские объекты в Латакии. В ведомстве считают, что израильские самолеты прикрылись нашим, как щитом, подставив его под удары сирийского ПВО. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль