Буквально вчера ПУНКТ-А задавался вопросом, почему Сергей Стемасов собирался уйти, но не ушел, а остался в родном Икрянинском районе, и могут ли в принципе районные депутаты не принять его отставку по собственному желанию.
Оказалось — нет, не могут. С момента написания заявления «по собственному желанию» по закону глава района перестает исполнять свои обязанности. А депутаты обязаны избрать исполняющего обязанности главы района из числа его заместителей.
Сегодня из официального источника в администрации губернатора нам сообщили, что Сергей Стемасов совершенно точно и окончательно уходит на новую работу. К руководству районом он больше не вернется. Это решение он принял по собственной инициативе, о чем сам нам рассказал:
«Я принял решение уйти с должности главы района. Депутаты попросили меня не уходить, но решение уже принято», - сказал Стемасов.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











