История произошла в СОШ №32 между 35-летней учительницей и 9-классником. Она так и осталась бы покрытой мраком тайны, если бы не видео с возбуждающими ласками, снятое кем-то из-под двери кабинета и пущенное гулять в мессенджере Whatsapp.
Следственными органами СКР по Астраханской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).
По версии следствия, с сентября 2019-го по февраль 2020 года подозреваемая совершала развратные действия в отношении подростка.
Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ход расследования находится на особом контроле руководителя регионального следкома генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова, сообщили в пресс-службе правового ведомства.














