Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сколько и на что тратят деньги кандидаты в губернаторы Астраханской области

https://punkt-a.info/news/glavnoe/skolko-i-na-chto-tratyat-dengi-kandidaty-v-gubernatory-astrakhanskoy-oblasti
Пункт-А
Сколько и на что тратят деньги кандидаты в губернаторы Астраханской области
11-07-2019 \\ Просмотров (3548)
11-07-2019

В соответствии с законодательством РФ о выборах и референдумах избирательная комиссия Астраханской области раз в две недели публикует в открытом доступе сведения о движении денежных средств на избирательных счетах кандидатов в губернаторы. Мы решили познакомить с этими цифрами наших читателей. Данные приведены на 4 июля 2019 года.

Николай Арефьев: всего средств в избирательном фонде кандидата - 400 тысяч рублей. Потрачено 200 тысяч рублей на финансовое обеспечение сбора подписей.

Игорь Бабушкин: всего средств — 27,25 млн рублей. Из них 2 млн рублей поступило от ФПРСР (Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития), 15 млн рублей — от Фонда народных проектов, 10 млн рублей — от Фонда поддержки будущих поколений. Оставшиеся 250 тысяч рублей — видимо собственные средства или мелкие пожертвования от физических и юридических лиц менее 25 тысяч рублей каждое. Потрачено 12,449 млн рублей — на сбор подписей, изготовление и распространение печатных и иных агитационных материалов, оплату иных услуг (работ).

Зинаида Болтик имела на избирательном счете всего одну тысячу рублей, которая уже потрачена.

Григорий Галямов: 15,05 тысячи рублей. 8,868 потрачено.

Игорь Гурбо: всего 65 тысяч рублей, потрачено 62,5 тысячи на сбор подписей.

Герман Даниленко имеет также 65 тысяч, потратил тоже 62,5 тысячи и опять же на сбор подписей. Совпадение? Не думаем...

У тёзки Даниленко Германа Докучаева в избирательном фонде 0 рублей, соответственно потрачено столько же — то есть нисколько.

Нижегородец Дмитрий Еминцев имеет на счету 1 тысячу рублей, трат никаких не было.

Андрей Иванцов: средств на счете ноль, потрачено — ноль.

Александр Михайлов: всего средств 700 тысяч рублей. Потрачено 252, 688 тысячи на сбор подписей.

Галина Морозова: всего средств ноль, потрачено столько же.

Кубай Нуехов: всего средств — ноль, потрачено — ноль.

Политтехнолог Максим Соколов из Нижнего Новгорода, как и его земляк Еминцев, имеет всего на счете 1 тысячу рублей, которая не потрачена.

Сергей Сычев: всего средств 15 млн 46 тысяч рублей, потрачено 6,745 млн на сбор подписей, оплату других работ (услуг).

Олег Шеин: всего средств 25 тысяч рублей, потрачено — 20 тысяч.

Тимофей Щербаков: всего средств 2,429 млн рублей. Потрачено 1,599 млн рублей — на сбор подписей, изготовление и распространение агитационных материалов.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль