Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сергей Морозов предложил подрядчику ускориться с ремонтом путепровода

https://punkt-a.info/news/glavnoe/sergey-morozov-predlozhil-podryadchiku-uskoritsya-s-remontom-puteprovoda
Пункт-А
Сергей Морозов предложил подрядчику ускориться с ремонтом путепровода
01-10-2018 \\ Просмотров (3454)
01-10-2018

Подрядчик согласился.

В Астрахани продолжается ремонт путепровода на Яблочкова. Сегодня ход работ лично проверил врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов. Он сразу же отметил, что в курсе значимости этого объекта для горожан. 

«Я знаю, что по этому объекту много обращений граждан, много жалоб о постоянных пробках. Тем более, начался учебный год. Приложите усилия, ускорьтесь», — обратился он к подрядчику. 

Руководитель компании-подрядчика «Астраханский автомост» Вячеслав Солопов рассказал, что рабочие уже готовятся к финальным работам — укладке асфальта проезжей части. Он также добавил, что на мосту готовы тротуары, «пролечены» железобетонные конструкции, установлены щиты для шумоизоляции. Кроме того, на откосах посеяна трава.

По плану все работы должны завершиться 21-го октября, но Солопов сказал, что при благоприятных обстоятельствах можно уложиться на неделю раньше. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль