Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Похоже, что Дмитрий Медведев отмечает свой день рождения в Астрахани

https://punkt-a.info/news/glavnoe/pokhozhe-chto-dmitriy-medvedev-otmechaet-svoy-den-rozhdeniya-v-astrakhani
Пункт-А
Похоже, что Дмитрий Медведев отмечает свой день рождения в Астрахани
14-09-2019 \\ Просмотров (13798)
14-09-2019

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву сегодня стукнуло 54. И очень похоже на то, что лидер "Единой России" празднует некруглую дату  в Астрахани. 

По крайней мере, на это указывает наличие на территории Аэропорта "Астрахань" борта RA-96020. Фото сделано сегодня в 16:50 корреспондентом "Пункта-А". 



Бортовой номер виден на увеличенном фото:



Напомним, самолет ИЛ-96-300-ПУ(М1) с бортовым номером RA-96020 является флагманом Специального летного отряда "Россия" и  используется в т.ч. для перевозки Президента России. По крайней мере, эта информация является открытой и даже присутствует в Википедии:


Какие могут быть основания, чтобы президентский авиаборт находился в Астрахани 14 сентября? Особенно, если:
  1. никаких официальных мероприятий не назначено, 
  2. Медведев уже побывал в Астрахани с официальным визитом буквально две недели назад,
  3. у новоизбранного губернатора на ленте новостей пусто, 
  4. и это день рождения Дмитрия Медведева? 
Ну, в таких обстоятельствах трудно не сложить два и два. Тем более, что поздравления от коллег (в том числе иностранных) г-н Медведев сегодня принимает в телефонном режиме. По крайней мере, об этом сообщает официальный сайт Правительства РФ.

Да и традиция осенних визитов в дельту Волги у Дмитрия Медведева уже продолжается несколько лет. Так, аналогичные поездки были и в 2018 году, и ранее. Напомним, несколько лет назад на Гандуринском банке (чуть ниже базы "Лотос") была возведена база для отдыха первых лиц страны. Когда строительство гандуринской базы начиналось, ходили слухи, что это будет официальная резиденция президента в Астрахани - наподобие сочинской. Однако позже всю информацию об объекте (в т.ч. источники финансирования строительства, на чьем балансе находится) - закрыли. 

Так что, с днем рождения, Дмитрий Анатольевич! И хорошего улова, меткого выстрела. Держитесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль