По состоянию на 21 марта 2020 года лиц с подтверждённым диагнозом "коронавирусная инфекция" в Астраханской области не выявлено.
По данным регионального Министерства здравоохранения, под наблюдением амбулаторной службы находятся 453 человека. 759 жителей сняты с учёта, 50 человек поставлено на учёт за минувшие сутки. 14 астраханцев находятся в инфекционных стационарах с признаками ОРВИ и неблагополучным эпидеманамнезом. Выписано 11 человек.
Всего на коронавирус проведено 613 исследований, 148 – за минувшие сутки. Проверяют всех прибывших с неблагополучных территорий и тех, кому поставлен диагноз "пневмония". На помощь врачам Центра гигиены и эпидемиологии Астраханской области направлены специалисты из Областного центра по борьбе и предотвращению СПИД. В наличии достаточное количество тестов -1450.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












