Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Назначен исполняющий обязанности главы Красноярского района

https://punkt-a.info/news/glavnoe/naznachen-ispolnyayushchiy-obyazannosti-glavy-krasnoyarskogo-rayona
Пункт-А
Назначен исполняющий обязанности главы Красноярского района
01-06-2020 \\ Просмотров (3398)
01-06-2020

Сегодня депутаты Красноярского района рассмотрели вопрос о прекращении полномочий главы муниципального образования, временно возложенные на заместителя главы районной администрации Сергея Светлова.
 
Исполняющим обязанности главы муниципального образования "Красноярский район" депутаты избрали Руслана Бисенова. Лишь один голосующий воздержался. Бисенов будет работать до выборов и вступления в должность нового главы района.

Слова напутствия по телефону новому исполняющему обязанности сказал губернатор Игорь Бабушкин:

"Поздравляю вас с избранием на эту должность,- сказал глава региона. - Уверен, что вы справитесь с возложенными на вас обязанностями и быстро включитесь в повседневную работу, чтобы жители района смогли оценить ваши организаторские способности. В ближайшее время жду от вас предложений в программу социально - экономического развития Красноярского района".

СПРАВКА

Руслан Бисенов родился в 1972 году в Володарском районе. Окончил Астраханский государственный педагогический институт и Астраханской государственный технический университет. Прошёл трудовой путь от налогового инспектора до начальника межрайонной инспекции ФНС России по Астраханской области.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль