Прогноз погоды — неточная наука, но мы все-таки попытаемся свести данные разных синоптиков воедино и рассказать, чего же астраханцам ожидать от последнего месяца зимы.
Первая декада февраля астраханцев не порадует: небо будет сплошь затянуто тучами, правда — с прояснениями. Температура будет преимущественно минусовая, но лютых морозов не ожидается: примерно от минус 8 ночью до плюс 2 днем.
После 10 февраля похолодает, и даже днем столбик термометра не будет подниматься выше минус двух градусов. 14 февраля на день влюбленных астраханцам и вовсе обещают снег, с температурой от -3 до -1 градуса. Так что романтически настроенным гражданам советуем воздержаться от прогулок под луной и забронировать места в заведениях общепита, кинотеатрах или, на худой конец, у себя дома. Зато после 17-го числа небо прояснится и горожане смогут насладиться почти что весенним солнышком. Правда, при температуре 0/+1 градус, не выше.
22 февраля синоптики опять прогнозируют снегопад, а температура днем до самого конца месяца будет колебаться в пределах нуля плюс минус два градуса.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











