Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

История со зверским избиением капьярскими школьниками мужчины засветилась на НТВ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/istoriya-so-zverskim-izbieniem-kapyarskimi-shkolnikami-muzhchiny-zasvetilas-na-ntv
Пункт-А
История со зверским избиением капьярскими школьниками мужчины засветилась на НТВ
10-04-2020 \\ Просмотров (3723)
10-04-2020

Астраханская область оказалась в поле зрения федеральных журналистов и снова не с положительной стороны.

Месяц назад "ПУНКТ-А" разбирался в деле о зверском избиении 30-летнего мужчины несколькими подростками. Тогда нечеловеческое видео распространилось во всех мессенджерах и социальных сетях. Учитель из села Капустин Яр обратился в полицию, попросив стражей порядка выяснить, не ученики ли одной из сельских школ запечатлены на кадрах. Информация оказалась достоверной. 

Полиция выяснила, что инцидент произошел 17 февраля. Потерпевший был нетрезв, стал обзывать подростков. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Мы обратились в пресс-службу правоохранительных органов, где нам сообщили, что потерпевший в медучреждение и в полицию не обращался, а в отношении подростков решается вопрос о помещении их в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

На этом история могла бы закончиться, если бы после нашей новости соцсети снова не взорвались. Местные жители утверждали, что именно эти "изверги" избили до смерти молодого человека - 29-летнего Ивана Надежкина. По долгу службы корреспондент "ПУНКТ-А" обратился в полицию с целью выяснить, соответствует ли информация действительности.


В региональном УМВД нам эту молву не подтвердили, назвав ее фейком. Нам сообщили, что Иван Надежкин действительно умер, но не после драки и не от рук капьярских подростков. А с этим утверждением оказались не согласны близкие и родные умершего.

После череды публикаций с редакцией "ПУНКТ-А" связались журналисты телеканала НТВ, которые не на шутку заинтересовались ахтубинским ЧП. Они убедились в том, что жестокие подростки действительно держат село в страхе - нелестно о них отзывается и администрация СОШ, в которой они обучаются.

В том, что Иван скончался в больнице в результате падения в нетрезвом виде, не верит ни один из его знакомых. Уж больно маленькое село, все про всех знают. Единственный в Капьяре участковый и то ничего не может сделать с юными хулиганами. Кстати, от их рук пострадал даже опорный пункт полиции.

Да и фотографии Надежкина в больнице, которые оказались в распоряжении "ПУНКТ-А", свидетельствуют явно не о падении (по этическим соображениям опубликовать фото мы не можем, но поверьте нам на слово, они настолько жуткие, что невольно поверишь в сельские слухи).


В региональном СУ СК нам сообщили, что процессуальная проверка по факту смерти молодого человека до сих пор проводится. Двое из подростков находятся под домашним арестом.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль