Стало известно, что в скором времени председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексей Миллер может уйти в отставку.
О своем решении он может сообщить уже завтра во время встречи с директорами дочерних структур, которая пройдет в Санкт-Петербурге.
Как пишет
ИА "Федерал Пресс" со ссылкой на телеграм-канал «Рынки. Деньги. Власть», Миллер назначил встречу на вторник, 4 июня. Именно на ней он может объявить о том, что решил покинуть свой пост. Напомним, что Миллер начал свой путь в «Газпроме» в 2001 году.
По предварительной информации, новым главой «Газпрома» может стать CEO «Газпромнефти» Александр Дюков.
Напомним, в феврале текущего года в отставку ушли сразу два заместителя председателя правления «Газпрома» – Александр Медведев и Валерий Голубев. Один работал в компании с 2005 года, а второй – с 2006.
Сам Алексей Миллер, как пишут СМИ, может занять пост губернатора Санкт-Петербурга.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















