29 июня 2019 года ПУНКТ-А опубликовал материал «Прокуратура выявила нарушения в действиях «Газпром межрегионгаз Астрахань», предоставленный пресс-службой Думы Астраханской области.
Сегодня мы получили официальный комментарий на данный материал от ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань»:
«Действия компании регламентированы требованиями законодательства Российской Федерации, Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан. ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» ОБЯЗАНО в случае выявления нарушения в ходе проверки, в данном случае, повреждения пломбы завода-изготовителя (нечитаемость оттиска клейма госповерителя является повреждением пломбы завода-изготовителя), рассчитать объем потребленного абонентом газа в соответствии с нормативами потребления за период со дня последней проверки до дня, следующего за днем восстановления пломб, в том числе установки пломбы поставщика газа, но не более чем за 6 месяцев.
Таким образом, заявления о неправомерности действий поставщика при произведении расчетов за потребленный газ, равно как и об «игнорировании судебных решений», не соответствуют действительности».
Новости кратко
19:37
18:19
17:00
14:45
Астраханке подарили жемчужину в хрустале
30.03
274
14:07
13:33
11:56
11:26
10:57
10:06
09:50
08:09
18:31
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













