Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Фракцию Единой России в Гордуме возглавил Владимир Сухарев

https://punkt-a.info/news/glavnoe/fraktsiyu-edinoy-rossii-v-gordume-vozglavil-vladimir-sukharev
Пункт-А
Фракцию Единой России в Гордуме возглавил Владимир Сухарев
11-12-2018 \\ Просмотров (2777)
11-12-2018

Сегодня в думе города Астрахани прошло заседание фракции «Единой России».

На нем обсуждался вопрос смены руководителя. Чем была вызвана необходимости поменять лидера, никак не озвучивается. По нашим данным бывший руководитель фракции Владимир Кулагин подал в отставку по собственному желанию. На должность руководителя члены фракции избрали Владимира Сухарева. 

Справка ПУНКТ-А:

Владимир Васильевич Сухарев 

Родился 23 мая 1983 года в городе Астрахани.

Образование высшее – в 2005 году окончил Астраханский государственный технический университет.

Квалификация экономист-менеджер, специальность «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

В 2007 году дополнил образование в рамках «Президентской программы» в ГОУ ДПО Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Программа — «Менеджмент», специализация «Стратегический менеджмент», с дальнейшим прохождением зарубежной стажировки в Финляндии.

С 2003 по 2014 год – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

С 2013 года по настоящее время – заместитель директора по производству ООО ПКФ «АСТРИМ».

Награжден благодарственными письмами и почетными грамотами губернатора Астраханской области, Думы Астраханской области, Федерального агентства по рыболовству, Министерства сельского хозяйства РФ, главы Приволжского района. Победитель областного конкурса «Предприниматель года» в номинации «Лучший молодой предприниматель» 2010 года.

В 2015 году избран депутатом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1.

Возглавляет комитет по регламенту и депутатской этике.

Женат, воспитывает дочь и сына.

Место работы: Заместитель директора по производству ООО ПКФ «АСТРИМ»





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль