Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Экс-советник губернатора Карен Григорян уличил областное правительство в транжирстве

https://punkt-a.info/news/glavnoe/eks-sovetnik-gubernatora-karen-grigoryan-ulichil-oblastnoe-pravitelstvo-v-tranzhirstve
Пункт-А
Экс-советник губернатора Карен Григорян уличил областное правительство в транжирстве
26-11-2018 \\ Просмотров (3459)
26-11-2018

Экс-советник экс-губернатора Александра Жилкина и по совместительству руководитель Астраханского регионального отделения партии «РОДИНА» Карен Григорян обнаружил необоснованное увеличение расходов областного бюджета на следующий год.

На своей странице в социальной сети он написал следующее последние врио губернатора Сергею Морозову:

"В областном бюджете чиновники не забыли про себя любимых...!!! Начал проводить легкий мониторинг внесенного в Думу Астраханской области проекта Закона «О бюджете Астраханской области на 2019 - 2020 гг.», и пока остановился на интересных выделенных средств по некоторым категориям! 

В проекте областного бюджета есть такая программная категория как «ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ» на которую чиновники не пожалели бюджетных средств и заложили бюджет в размере 1 миллиард 428 миллионов рублей!

В 2017 году на данные мероприятия в областном бюджете было заложено 782 миллиона рублей. Интересно чем связаны значительные повышения расходов бюджета на содержания чиновников и их раздутых аппаратов? Разница почти на 647 миллионов рублей? Наверно скорее всего некуда использовать бюджетные средства чем увеличивать расходы на содержания чиновничьего аппарата под названием «ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ»? Может перенаправить бюджетные средства на увеличение программных мероприятий как «здравоохранение» или же «социальное развитие». Сколько можно любить себя любимых? Умерьте аппетиты. Создали искусственный профицит, и все, жизнь в регионе удалась?! 

При этом на функционирование и обеспечение деятельности Губернатора Астраханской области в совокупности заложено более 11,4 миллионов рублей, что завышено почти на 5,5 миллиона рублей. исходя из заложенных на данные мероприятия бюджетных средств в текущем году? Что изменилось-то? Что послужило повышению бюджетных средств на данные мероприятия? Неужели из-за смены руководства региона увеличились и цифры?...

Передаю привет правительству региона и рекомендую сократить свой бюджетный аппетит. У нас в регионе на каждом углу хватает огромных дыр, а вы все думаете, как увеличить бюджетные средства для вашего достойного существования. А депутаты молчат, наверно не замечают данных увеличений в бюджете. Просыпайтесь хоть когда над бюджетом работаете!!! 

Думается мне заинтересованные лица передадут (хоть и наоборот могут донести, но все же) мой посыл врио губернатору региона Сергею Морозову! Удачи!"




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль