И вы не поверите... хотя нет, поверите.
Во вторник региональное отделение партии «Единая Россия» провело заседание президиума и наконец поставило точку над i в вопросе выдвижения своих представителей на выборы в Икрянинском районе. Выборы пройдут 7 апреля.
Напомним, на прошедших праймериз Единой России со скандалом победил Сергей Савельев (сторонники Натальи Бутузовой указывали на многочисленные нарушения), потом региональное отделение пересмотрело результаты и все-таки одобрило Наталью Бутузову, но Москва зарубила эту кандидатуру и велела вернуть Савельева. В итоге партия собралась еще раз и выдвинула (перевыдвинула) Савельева.
"Согласована кандидатура Савельева Сергея Николаевича для последующего выдвижения кандидатом на должность главы муниципального образования «Икрянинский район»", - написано в пресс-релизе партии.
Также своего кандидата вчера выдвинула партия «Родина». Им стала Анастасия Омельченко.
Новости кратко
20:21
19:35
19:07
14:27
12:06
08:59
Астраханец зарезал сына в пьяной драке
15.12
466
07:20
20:04
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












