Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Биография нового прокурора Астраханской области Сергея Фроста

https://punkt-a.info/news/glavnoe/biografiya-novogo-prokurora-astrakhanskoy-oblasti-sergeya-frosta
Пункт-А
Биография нового прокурора Астраханской области Сергея Фроста
27-04-2020 \\ Просмотров (7655)
27-04-2020

Завтра во вторник, 28 апреля, Дума Астраханской области впервые проведет пленарное заседание в дистанционном формате. Притом первый вопрос, которые предстоит решить подопечным Игоря Мартынова, весьма значимый: необходимо согласовать кандидатуру представленного Генпрокурором нового прокурора Астраханской области Сергея Фроста. 

В представлении Генерального прокурора РФ Игоря Краснова сообщаются подробные сведения о биографии кандидата на пост прокурора Астраханской области. Так, Сергею Фросту 45 лет. Он родился в городе Стерлитамак (Башкортостан) 5 апреля 1975 года. 

Сергей Фрост имеет высшее юридическое образование: с 1992 по 1996 годы он учился в Уфимском юридическом институте МВД. Там же на протяжении двух лет проработал преподавателем в учебном центре родного вуза. 

В органах прокуратуры Сергей Михайлович Фрост начал работать в 1998 году.

С 1998 по 2003 год трудился помощником прокурора, старшим следователем, а затем старшим следователем по особо важным делам прокуратуры г. Стерлитамак.

В 2003-2005 годах Сергей Фрост работал в отделе по расследованию умышленных убийств и бандитизма республиканской прокуратуры Башкортостана.

В послужном списке Сергея Фроста есть несколько лет работы в районной прокуратуре: с 2005 по 2007 год он служил прокурором Стерлибашевского района Республики Башкортостан. 

В 2007 году он перешел работать в прокуратуру Ярославля, где трудился зампрокурора районной прокуратуры, возглавлял следственный отдел по городу Ярославлю СК.

С 2009 по 2018 год Сергей Фрост возглавлял управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Владимирской области. 

С 2018 года по настоящее время трудился заместителем прокурора Ростовской области.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль