Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцы принесли цветы и свечи к памятнику Семье и детству в память о погибших в ижевской школе

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhantsy-prinesli-tsvety-i-svechi-k-pamyatniku-seme-i-detstvu-v-pamyat-o-pogibshikh-v-izhevskoy-
Пункт-А
Астраханцы принесли цветы и свечи к памятнику Семье и детству в память о погибших в ижевской школе
27-09-2022 \\ Просмотров (612)
27-09-2022

Сегодня астраханцы почтили память жертв нападения на школу в столице Удмуртии. Возле памятника «Семья» на Лебедином озере они возложили цветы и зажгли поминальные свечи.

Завершилась акция минутой молчания. К стихийному мемориалу пришли люди разных возрастов, в том числе школьники, молодёжь. Все они глубоко соболезнуют родным и близким погибших и разделяют их скорбь.

«Это очень страшное, трагическое событие. Хоть я и не знал этих людей, но я заплакал, когда узнал о том, что произошло. Надеемся, что такого больше никогда не повторится», - сказал Николай Степанов, ученик 8 класса гимназии № 3.

Инициатором акции выступило управление по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань».

Напомним, утром 26 сентября бывший ученик школы № 88 открыл стрельбу в учебном заведении. В результате вооруженного нападения погибло 17 человек, из них 11 детей.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль