На днях в Каспийскую столицу прилетела известная балерина, которая посвятила городу и ее обитателям не один пост в своем Инстаграм. Астраханцев Анастасия Волочкова посетила не просто так: медиаперсона продолжает судиться по поводу принадлежащей ей недвижимости. Вчера ее заметили выходящей из Кировского районного суда.
Напомним, в 2018 году стало известно, что балерине Анастасии Волочковой принадлежат 22 квартиры в элитном астраханском доме (предположительно в ЖК "Паруса"). Документы без разрешения хозяйки недвижимости опубликовал в соцсетях ее бывший водитель. За это нарушение он находился в московском СИЗО - на него было заведено уголовное дело по статье "Мошенничество".
Впоследствии в 2019 году балерина заявила журналистам, что приобрела астраханскую недвижимость по совету своего экс-мужа Игоря Вдовина, потратив 67 млн рублей и полмиллиона долларов. По ее словам, инвестиции не принесли ей прибыли.
Впрочем, как сама обещает Волочкова, о деталях поездки и реальной причине появления на астраханской земле она поведает чуть позже. А пока в ленте и сториз своего Инстаграм популярная балерина признается в любви нашему городу и ее жителям, фотографируется с фанатами и интригует, говоря, что переедет к нам в город. А что, жить ей есть где. Кажется, работать тоже.
"Астрахань такой светлый город! И люди замечательные! Поскольку у меня есть тут своя недвижимость, я подумываю переехать жить в этот солнечный город! А танцевать буду в Оперном театре. И зал балетный будет построен в этом комплексе. Поделюсь деталями...", - пишет Анастасия Волочкова.

















