Избран единогласно.
Сенатор от Астраханской области Александр Башкин вчера был избран заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Сам он так прокомментировал это назначение на своей странице в социальной сети:
"Сегодня коллеги единогласно избрали меня заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Считаю это событие не только оценкой качества работы в Верхней палате российского Парламента, но и серьёзным авансом на будущее. Ожиданием еще более активной работы в федеральном законотворчестве и работы по представлению и защите интересов Астраханской области.
Перечень полномочий нашего комитета такую возможность, безусловно, предоставляет. Комитет по конституционному законодательству и государственному строительству формирует практически половину вопросов, решаемых на пленарных заседаниях Совета Федерации, является профильным и ведущим подразделением Палаты в вопросах защиты прав и свобод граждан, правового регулирования внутренней политики в Российской Федерации, формирования и законодательного обеспечения работы судебной системы, избирательного, административного и уголовного законодательства и еще десятка других направлений. Ожидаю, что это назначение поможет мне в работе по созданию условий для безопасной и комфортной жизни граждан Российской Федерации и, в первую очередь, жителей Астраханской области".
Новости кратко
18:25
16:58
16:14
15:30
14:49
Астраханское кладбище утонуло в мусоре
03.04
646
13:59
13:01
12:26
12:01
11:18
10:43
Астраханцы увидят гибель кометы
03.04
341
10:23
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













