Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В администрации президента России выявили коронавирус

https://punkt-a.info/news/federalnoe/v-administratsii-prezidenta-rossii-vyyavili-koronavirus
Пункт-А
В администрации президента России выявили коронавирус
27-03-2020 \\ Просмотров (2525)
27-03-2020

Заразившийся сотрудник с президентом не контактировал, пишет ТАСС со ссылкой на представителя Кремля.

"Мне известно об одном случае [заражения коронавирусом в администрации президента РФ], я могу один подтвердить, о втором мне не известно", - сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

Он подчеркнул, что "это лишний раз доказывает оправданность мер предосторожности, когда участников всех мероприятий с президентом приглашают пройти тесты до этого мероприятия". Песков также отметил, что в администрации президента принимаются все необходимые санитарные и эпидемиологические меры, "чтобы не дать вирусу распространение дальше".

Ранее издание РБК сообщало о выявлении случаев коронавируса в администрации президента РФ и Управления делами президента.

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова отказалась говорить с федеральными журналистами на тему заражения коронавирусом в Управделами. Она пояснила, что необходимо соблюдать правила о защите информации личного характера. 

При этом Крылова подчеркнула, что "Управление делами президента РФ выполняет все требования и ограничения, вводимые для предотвращения распространения коронавируса". Для примера она привела работу санаториев Управделами, которые перестанут принимать гостей. Крылова заверила, что УПД "с максимальным вниманием отнесется ко всем, кто заранее купил путевки, даты действия которых приходятся на время закрытия". 

По ее словам, скорее всего, им будет предложена возможность приехать в санатории в другое время.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль