Телефон, на который снимали визит Путина в больницу в Коммунарку, должен быть уничтожен

https://punkt-a.info/news/federalnoe/telefon-na-kotoryy-snimali-vizit-putina-v-bolnitsu-v-kommunarku-dolzhen-byt-unichtozhen
Пункт-А
Телефон, на который снимали визит Путина в больницу в Коммунарку, должен быть уничтожен
25-03-2020 \\ Просмотров (2583)
25-03-2020

Такое поручение одной из сотрудниц больницы в московском поселке Коммунарка дал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Он попросил снять главу государства Владимира Путина во время обхода отделения на встроенную видеокамеру, прислать получившиеся кадры, после чего уничтожить устройство.
Кадры их разговора опубликовал телеканал РЕН ТВ.

«Снимайте, совершенно не стесняясь», — сказал пресс-секретарь российского лидера.

Он пояснил, что в телефоне всего один контакт.

«Телефон оставляете себе и потом уничтожаете», — добавил Песков.

Такие меры связаны с тем, чтобы не дезинфицировать устройство и не возвращать его.

Отметим, глава государства совершил обход в больнице во вторник, 24 марта. Он пообщался с главврачом учреждения Денисом Проценко, а также прошел в палаты, где встретился с пациентами. Во время посещения российский лидер был облачен в желтый спецкостюм, защитную маску, закрывающую всё лицо, и специальные бахилы, пишут "Известия".

Фото: телеграм-канал "Тот самый Олень"





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль