Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Корпоративный HR-портал


Практически любая сфера деятельности, так или иначе нуждается в информационной системе, которая позволит сотрудникам обмениваться сообщениями, документами, добавлять, изменять и удалять. Другими словами нужен портал, с помощью которого можно взаимодействовать со всеми корпоративными приложениями и данными. Именно таким корпоративным порталом является HR-Portal.

HR-Portal, доступный по ссылке hr-portal.info - виртуальный офис сотрудника. Как правило, такие корпоративные порталы внедряются в сравнительно крупных компаниях, в которых используется несколько бизнес-приложений и большое количество корпоративного контента, который хранится в разных местах. Чтобы облегчить работу каждого сотрудника создается персонализированный удобный сайт, в котором работник с лёгкостью найдёт необходимые ему документы, с которыми сможет поделиться с коллегами.

На деле корпоративные порталы снабжают разнообразным специфическим функционалом под потребности бизнеса. Некоторые компании самостоятельно разрабатывают индивидуальный и уникальный корпоративный портал для работы (но это, мягко говоря, не дешево), а можно взять готовое решение и настроить его под свою специфику.

Порталы проекта HR-Portal часто используются и для взаимодействия с внешними контрагентами - партнерами и клиентами, которые с помощью портала могут не только почитать новости компании, но и, например, сделать заказ или поучаствовать в обсуждении проекта. Портал может включать в себя внешний сайт компании или интегрироваться с ним.

Проект позволит вашему персоналу:

  • общаться, и быстро находить партнеров по бизнесу;
  • смело высказываться по обсуждаемым вопросам;
  • делиться своими знаниями, умениями и навыками с другими;
  • получать новые знания, умения и навыки от других.

На официальном сайте hr-portal.info вы найдёте: производственные календари, типовые должностные инструкции работников, полезные статьи для hr-специалистов; множество полезных материалов, таких как ведение кадрового делопроизводства, основы и организация кадрового делопроизводства.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как получить лицензию МЧС?
Как войти в топ-10 в Google play?
Услуги откачки септиков и выгребных ям: к кому обратиться?
О пользе шахмат
О стиле Pin Up




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru