Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

О стиле Pin Up


Художественный стиль Pin Up впервые появился в США в 19 веке. Отличительной особенностью данного стиля является изображение девушек в полуобнаженном виде. Картины в стиле Pin Up обычно повествуют гипертрофированную женскую сексуальность. Картины в этом стиле обычно рисуются очень яркими красками, жизнерадостные и также на них часто изображены фрукты, ягоды и цветы. Девушки, изображенные на картинах в стиле Pin Up обычно одеты в пышные короткие платья из натуральных тканей, корсеты, которые подчеркивают тонкую талию, на ногах у героинь обычно туфли на высоком каблуке, банты в волосах и т.д. Всю историю стиля Pin Up подробно можно посмотреть здесь www.pin-up.top. Наибольшее распространение этого стиля можно отнести ко временам 1940 годов. Когда началась Вторая Мировая Война. На фронте эти картинки пользовались большой популярностью. Яркие и жизнерадостные девушки заставляли всем своим видом верить в лучшее и хорошее.

В последующем стиль Pin Up часто стал применяться в рекламе, а также во многих фильмах и клипах. Когда не допускались слишком откроенные сцены и наряды на экранах, с помощью данного стиля можно было хорошо подчеркнуть эротичность и сексуальность. Многие крупные печатные издания стали печатать картины Pin Up на своих страницах, чем побуждали еще больше к покупке читателей. Несмотря на то, что на картинах рисовались девушки в довольно откровенных нарядах, совершенно обнаженными изображать их не допускалось.

В середине 40-х годов 20 века, известный дом моды Диор также создал коллекцию нарядов, где в основе был именно знаменитый стиль Pi Up. Коллекция была представлена шикарными женственными нарядами с корсетами.

Сегодня стиль Pin Up также очень популярен. Даже принты на тканях сегодня можно увидеть в данной стилистике. При чем нет разделения женская одежда это или мужская. Многие рестораны, кафе и ночные клубы часто украшают свой интерьер картинами в данном стиле, рекламные плакаты, фотографии в стиле Pin Up и во многих других сферах можно найти отражение этого стиля. Пожалуй, что красивые жизнерадостные картинки не утратят своей популярности еще долгие годы.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Защитные муфты для ЖБ колодцев и их назначение
Как получить лицензию МЧС?
Как войти в топ-10 в Google play?
Услуги откачки септиков и выгребных ям: к кому обратиться?
О пользе шахмат




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru