Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Услуги откачки септиков и выгребных ям: к кому обратиться?


Многие годы загородные дома имели выгребные ямы, которые накапливали нечистоты достаточно быстро. Приходилось часто проводить очистку таких ям, обращаясь к услугам специалистов-ассенизаторов. Самым простым и вместе с тем неприятным способом является механический посредством использования илососа. Благодаря применению современной техники избавляться от нечистот можно без ощущения отвратительных запахов фекалий. Такие ароматы могут испортить настроение не только жильцам дома, но и их соседям. При использовании выгребных ям длительного времени на их стенках выступает плотный осадок, удалить который лучше с помощью биопрепаратов или химикатов. Быстрая и качественная откачка септиков в Апрелевке осуществляется компанией "ЭкоГрупп". Компания работает с выгребными ямами и септиками более десяти лет. Обслуживание происходит круглосуточно с использованием профессионального оборудования. Оставить заявку можно на сайте "ЭкоГрупп" или позвонить по номеру: +7 (495) 649-23-69 и +7 (495) 649-23-79.

Основное отличие септика от выгребной ямы в том, что яма накапливает стоки в ожидании приезда ассенизатора, а в септике происходит предварительная очистка. Поэтому септик медленнее заполняется, чем сливная яма. Септик считается автономной канализацией. Для загородного дома или дачи он имеет ряд преимуществ. Прежде всего отсутствие в доме неприятных запахов, высокая степень очистки в пределах 98%. Эксплуатационный срок септика составляет примерно 50 лет. Он экологически безопасен, прост в монтаже и эксплуатации. Система работает бесшумно, после определенной переработки можно использовать отходы в качестве удобрения. Септик является более современным видом автономной канализации и используется не только для сбора, но и для очистки стоков. Они могут быть двух и трехступенчатыми и по данным параметрам значительно превосходят выгребные ямы. Такая канализационная установка не зависит от наличия электроэнергии. Она работает по принципу сбраживания посредством анаэробных бактерий.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Роллы и суши в Красноярске: большой выбор и высокое качество
Как получить дополнительное образование дистанционно?
Защитные муфты для ЖБ колодцев и их назначение
Как получить лицензию МЧС?
Как войти в топ-10 в Google play?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru