Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как получить лицензию МЧС?


Если ваша компания занимается установкой пожарной сигнализации, то для того, чтобы деятельность компании была полностью официальна и законна, необходимо наличие лицензии МЧС. Именно данная лицензия даёт возможность заниматься обслуживанием, монтажом, диспетчеризацией и пусконаладочными работами:

  • Охранно-пожарной сигнализации;
  • Систем, которые отвечают за пожаротушение и водоснабжение при пожаротушении;
  • Систем, которые отвечают за вентиляцию и дымоудаление;
  • Систем, которые связаны с эвакуацией;
  • При установке противопожарных дверей, завесов и занавесов.

Получить данную лицензию можно при помощи компании "СтройЮрист". Более подробную информацию о данной компании можно найти по ссылке https://astrahan.stroyurist.ru/services/license/litsenzii-mchs/. Перейдя по ссылке вы получите всю необходимую информацию о компании, о предоставляемых услугах, о расценках и прочем. Также на сайте может найти контактный телефон, которым можно воспользоваться в случае возникновения каких-либо вопросов. Сотрудники компании с радостью ответят на любой ваш вопрос.

Одной из самых основных функций компании "СтройЮрист" состоит в том, что компания предоставляет помощь каждому клиенту в подготовке пакета документов. Кроме этого, компания консультирует всех клиентов по правилам, которые необходимо учитывать при получении лицензии МЧС, сообщает о всех имеющихся актуальных нормах. На сайте компании можно найти список всех необходимых документов для получения лицензии МЧС. Там представлен основной список документов. Дополнительные документы будут зависеть от того, какие виды работ вы планируете предоставлять, от наличия необходимого оборудования и сотрудников компании. Данную документацию можно будет узнать непосредственно связавшись с сотрудниками компании "СтройЮрист".

Как осуществляется услуга получения лицензии МЧС, которую предоставляет данная компания?

  • Вы связываетесь с сотрудниками данной компании и сообщаете о планируемых видах работ, которые собираетесь предоставлять;
  • Сотрудники компании проверяют наличие всего необходимого в вашей компании для получения лицензии;
  • Вы оплачиваете госпошлину;
  • Сотрудники компании собирают все необходимые документы;
  • Органы, которые отвечают за лицензирование, проверяют всю документацию, а также проверяют место вашей работы на наличие всего необходимого в соответствии с законодательством;
  • Вы получаете лицензию МЧС.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Когда проводится независимая судебная экспертиза?
Экономичные светильники для ЖКХ
Роллы и суши в Красноярске: большой выбор и высокое качество
Как получить дополнительное образование дистанционно?
Защитные муфты для ЖБ колодцев и их назначение




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru