Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Александру Жилкину грозит штраф – 10 кг золота

https://punkt-a.info/news/glavnoe/aleksandru-zhilkinu-prisudili-shtraf-10-kg-zolota
Пункт-А
Александру Жилкину грозит штраф – 10 кг золота
03-10-2017 \\ Просмотров (8201)
03-10-2017

Письмо с крайне забавным содержанием пришло сегодня на почту «Пункта-А». Некая группа граждан, именующих себя ВОИНР – «Всесоюзным объединением избирателей народов России (СССР) – составила на губернатора Александра Жилкина ПРОТОКОЛ О ПРАВОНАРУШЕНИИ, за которое ему теперь угрожают штрафом в… 9,7 кг золота. В переводе на доллары это $440 тысяч. В рублях это 26 млн. (то есть, официальный заработок Сан Саныча за десять лет). 

Попробуйте угадать, что же такого жуткого и страшного совершил наш любимый губернатор? Оказывается, он НЕ ПОДНЯЛ ФЛАГ СССР над зданием обладминистрации 1 сентября. И тем самым нарушил «пункт 3 подпункта 3 Положения Указа ПВС СССР – об обязательности поднятия Государственного флага СССР над зданиями государственных органов». 

Казалось бы, при чем здесь СССР? А при том, что ВОИНР – это группа граждан, которые вроде бы даже всерьез настаивают, что Советский Союз в 1991 году никуда не делся, и все его законы продолжают действовать. А все, что происходило 26 лет после того – это незаконные «действия группы лиц, представляющихся госслужащими» (мошенников, короче).

**********************************************
Мы поначалу сочли это письмо дурной шуткой, но у товарищей обнаружился самый настоящий сайт (и даже не один), где они с увлечением публикуют какие-то новости, собирают единомышленников, нападают на идеологических врагов, регистрируют региональные представительства и так далее. И штрафуют они не только Жилкина, но и, к примеру, всех членов всех избирательных комиссий, которые работали 10 сентября в единый день голосования. В общем, это слишком большая работа, чтобы быть просто шуткой. Они и правда существуют.
**********************************************



Однако вернемся к протоколу на Александра Жилкина. Если следовать логике составителей документа, картина правонарушения такова:

1. «лицо, представляющееся госслужащим» Александр Жилкин…
2. в государственный праздник 1 сентября злостно нарушил Инструкцию по применению Положения о государственном флаге СССР, …
3. и тем самым допустил «демонстративное несоблюдение правила о государственной символике Союза ССР»…;
4. а значит, проявил «активное участие в запрещенной в СССР организации, образованной без правовых оснований вопреки воле народа».

В общем, вот такой у нас Александр Жилкин ярый «антисоветчик». А за это вся мощь СССР в лице ВОИНР грозит ему «административным взысканием в виде штрафа в размере до десяти тысяч рублей СССР». 

Да-да, тех самых – деревянных:



Логика подсказывает, что те деньги за годы должны были обесцениться практически в ноль. Чего стоит хотя бы деноминация 1997 года, когда три нолика от денег отрезали… Но у ВОИНР своя логика. Они считают курс «рубля СССР» к золоту, а уже затем скрупулезно переводят их в валюты, имеющие хождение в нынешние времена: 

  • Так, в «рублях незаконной организации «Российская Федерация – Россия» (то есть, тех самых, которыми мы сейчас пользуемся) это получается 26 миллионов;
  • В долларах – $441 833, 50
  • В евро – €414 790

Кстати, штраф можно обжаловать. Для этого всего лишь надо обратиться в «районный городской народный суд СССР по месту жительства». Где этот суд находится, мы в душе не чаем. 
 
Короче, попал Александр Александрович. Ну, хорошо, хоть штрафом отделался. А могли и посадить за антисоветчину. 

Главное теперь, чтобы наследники Российской Империи, Астраханского ханства, Золотой Орды и Хазарского каганата не объявились со своими претензиями. А то мало ли. Может, их флаги тоже надо было поднимать, а мужики-то не в курсе…

В общем, вот сканы этого шедеврального протокола. Наслаждайтесь:










Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль