Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Вышла 4 серия легендарного сериала "Игра Престолов"

https://punkt-a.info/news/oficialno/vyshla-4-seriya-legendarnogo-seriala-igra-prestolov
Пункт-А
Вышла 4 серия легендарного сериала "Игра Престолов"
14-05-2019 \\ Просмотров (1173)
14-05-2019

Канал HBO представил вниманию зрительской аудитории тизер 4-й серии финала "Игры престолов". Премьера серии состоялась 5 мая в Америке. Серия стала доступна в РФ зрителям только 6 мая. Четвертая серия фэнтези-саги длится 1 час 18 минут экранного времени.

О чем повествует киносага

Киносага на протяжении 8 сезонов повествует о жестоких средневековых сражениях за Железный Трон, которым жаждут обладать многие. Режиссеры саги в тизере 4 серии показали зрителям, что происходит с персонажами после грандиозной битвы за Железный Трон. Также были выложены промо-кадры, по которым зрители могут догадываться о дальнейших событиях.

В предыдущем сезоне никто из ключевых персонажей не погиб, что очень не свойственно данному сериалу, а Дейенерис наконец достигла Вестероса. Джон Сноу вернул Старкам верность северных вельмож и приобрел статус Владыки Севера. Бран Старк вернулся из-за Стены и присоединился к семейству. Также Серсея отомстила убийцам собственной дочери Мирцеллы, а Мизинец поплатился за свои прошлые деяния. Джейме Ланнистер же по прежнему пребывает между двух огней.

Премьера сезона, который должен стать финальным, была представлена 14 апреля текущего года. В сезоне запланировано 6 серий. В конце апреля на экраны вышла легендарная 3 серия, где произошло грандиозное столкновение живых с мертвыми, а зла с добром. что произошло дальше, можно узнать, посмотрев 4 серию https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/381139, которая уже доступна к просмотру.



Поклонники были разочарованы, когда узнали, что в этом месяце величайшая сага окончится. Создатели сериала «Игра престолов» неоднократно анонсировали спин-оффы, однако не все так легко – фанаты с нетерпением ожидают новых серий, которые вот-вот будут доступны к просмотру.

Спин-оффы легендарной киносаги

Всего каналом HBO было разработано пять вариантов спин-оффов сериала. Причем один из них уже точно не выйдет в свет – это история, созданная сценаристом и продюсером Брайаном Когманом.

Как сказал великий режиссер: "Я точно ухожу. Я разрабатывал один из спин-оффов сериала вместе с Джорджем». Как он указал, писатель трудился над книгой с несколькими сценаристами, в том числе Дж. Голдман, именно она запустила пилотную серию. Приквел не получится, поскольку канал в нем не заинтересован. 

Смотри четвертую серию финального сезона на телеканале FOX 6 мая в 22:00 в онлайн-кинотеатре ivi и вслед за эфиром – с 7 мая по подписке ivi, всего за 399 рублей. Серия будет доступна к просмотру всего 30 дней со дня выхода. Не упусти возможность!

Все подробности на официальном сайте ivi.ru

Реклама






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль