Праздник национальных культур прошел в стенах медицинского университета. Фестиваль был приурочен ко Дню народного единства. Организатором выступило управление по связям с общественностью администрации города.
Лучшие коллективы и солисты национальных обществ собрались на одной сцене, чтобы показать всё многообразие народов и культур нашего региона. Перед зрителями выступили не только профессиональные артисты, но и талантливые студенты медуниверситета.
«День народного единства, пожалуй, самый емкий по смыслу государственный праздник. Это день страны, отечественной истории, труда, мира и межнационального согласия. И неслучайно местом проведения праздника выбран Астраханский государственный медицинский университет, ведь здесь мирно уживаются студенты со всей России и из самых разных уголков планеты – от ближайшего зарубежья до самых дальних африканских стран», — отметила в приветственном слове полномочный представитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» в органах государственной власти и местного самоуправления Елена Симеонова.
Новости кратко
18:55
18:39
14:57
Завтра астраханцев ждёт сильный ветер и снег
17.02
1469
10:33
10:29
10:15
10:00
09:12
08:53
20:04
18:11
10:13
09:46


Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Комментарии
comments powered by HyperComments