Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Летай на высоких скоростях с ТТК!

https://punkt-a.info/news/oficialno/letay-na-vysokikh-skorostyakh-s-ttk-
Пункт-А
Летай на высоких скоростях с ТТК!
28-07-2017 \\ Просмотров (911)
28-07-2017

Лето – пора каникул, которые нужно провести с пользой, поэтому без высокоскоростного и надежного интернета – никуда! ТТК запустил специальный тарифный план «Годный»* для новых абонентов Астрахани.  

Преимущества предложения для новых абонентов федерального интернет-провайдера очевидны. Во-первых, это цена – 250 рублей в месяц. Выгода - почти в два раза по сравнению с самым доступным тарифом в существующей линейке компании. 

Во-вторых, скорость интернет-соединения – до 60 Мбит/с круглосуточно. На этой скорости будет комфортно всей семье пользоваться сетью с различных устройств одновременно, смотреть фильмы в высоком качестве, играть в онлайн игры. 

Кстати, для тех, кто любит смотреть телевизор, также есть интересное предложение – тарифный план «Годный+ТВ». «Интерактивное ТВ» от ТТК - это  тарифы «Социальный», «Базовый» и «Расширенный» в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Пользователь самостоятельно может сформировать собственное «телевизионное меню», подключив дополнительные пакеты каналов «Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых». 

Третье преимущество – это возможность приобретения Wi-Fi-роутера и приставки для просмотра «Интерактивного ТВ» от ТТК с тарифными планами «Базовый» и «Расширенный» всего за один рубль в месяц. 

Вы все еще не определились с тарифным планом? «Годный» от ТТК – бери и наслаждайся летом! Заявки на подключение принимаются до конца августа. 

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 07 75.

* Для новых абонентов. Срок подключения: с 01.06.2017 по 31.08.2017.

Реклама






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль