Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Хочу успеть всё до Нового Года! Как мне это сделать? Часть 1

https://punkt-a.info/news/oficialno/khochu-uspet-vsye-do-novogo-goda-kak-mne-eto-sdelat-chast-1
Пункт-А
Хочу успеть всё до Нового Года!  Как мне это сделать? Часть 1
18-12-2018 \\ Просмотров (1021)
18-12-2018

Еще какие-то две недели и конец года! Четырнадцать дней, Карл, а дел, до которых руки не дошли, тьма. Обратный отсчет стучит в голове, а ведь так хочется, чтобы все было как в детстве – атмосфера праздника и самые яркие эмоции от подготовки к нему.

Разложить все по полочкам и встречать каждый день в ожидании чуда, а в конце его вычеркнуть из списка сделанное и выдохнуть, не спеша приближаясь к главной ночи года. 

Для тех, кому важно успеть всё, но не потерять рассудок в предпраздничной суете, чек-лист дел, которые нужно успеть сделать до Нового Года. Поехали!

Вдохновение в малом


 
Прежде чем бросаться в дело, неплохо было бы получить свою порцию радости. Какие самые радостные воспоминания у нас о празднике? Конечно из детства! Вернуться туда сейчас совсем просто, достав с полки любимую детскую книгу. Как правило в них живет то, что не встретишь нигде – сказочные существа, неведомые страны, неописуемые явления. И все это подкреплено сюжетом, где обязательно будет «хэппи энд», где добро победит зло, а близкие люди снова будут вместе. Читайте и вдохновляйтесь! А если нет книги – не беда. В уходящем 2018 почти у каждого есть смартфон, с помощью которого можно прочитать онлайн книгу или прослушать ее аудиоверсию. Тем более, что на тарифе «Включайся! Общайся» от «МегаФона» можно выбрать 1 онлайн-книгу в месяц из предложенного списка в мобильном приложении «ЛитРес».

Нам нужен план!

Ну вот, первые эмоции предстоящего праздника получены и можно заняться его планированием. В нашем сценарии – праздник без суеты и головной боли. Поэтому самое время наметить ориентиры и четко следовать списку. Важно продумать куда и когда поехать покупать продукты к столу, чтобы не застрять в километровой очереди и где купить то самое платье мечты, чтобы не стереть ног, сколько денег понадобится на покупку подарков друзьям и близким и где их взять, как украсить дом, чтобы не отпугнуть удачу и т.д. Вот так без малого появилось 100500 задач, для решения которых сейчас нам нужно время и быстрый мобильный интернет. Онлайн магазины, каталоги и поисковики – все пойдет в дело.

Алло, Вава! Ты сейчас упадешь!


 
Бытует мнение, что Новый Год – семейный праздник. Однако праздновать его весело можно не только с родственниками, но и с друзьями. Не важно с кем, важно со всеми обсудить подробности. И вот чтобы не было такой ситуации, как в известном фильме советской эпохи, нужен онлайн чат. К нашей радости сегодня есть Whats App, Viber, Таm-Таm, мессенджер Facebook, Snapchat. Обсуждайте на здоровье и во благо предстоящего праздника, тем более, что на всех тарифах линейки «Включайся» действует безлимит на общение в мессенджерах.

Фильм! Фильм! Фильм!


 
В пятницу вечером, когда рабочая неделя подошла к концу и уже не надо никуда спешить, а впереди есть целых два дня для восстановления, нет ничего лучше, чем посмотреть вдохновляющий фильм. В преддверии праздника пусть он будет новогодним и добрым, быть может немного сказочным или фантазийным, зато подарит атмосферу, настроение и идеи на предстоящие дни подготовки. Где смотреть? Конечно же в онлайн-кинотеатре «МегаФон. TV», где есть и классика жанра и новинки кинематографа. Для тех, кто пользуется тарифом «Включайся! Смотри», целых 4 фильма в месяц бесплатно, а у пользователей «Включайся! Смотри+» есть возможность смотреть популярные зарубежные сериалы в подписке «Амедиатека».

Лучший мой подарочек…

Осталось чуть больше недели и как нельзя лучшее время выбрать подарки. Кого-то Вы встретите уже после праздника, а хочется поделиться настроением уже сейчас и сделать людей немного счастливее. Вспомните, о чем мечтали Ваши близкие, друзья и коллеги. Может быть у кого-то из них есть виш-лист. Книги, сувениры, косметика, гаджеты, одежда, игрушки и многое другое легко заказать в интернете. Останется дело за малым – дождаться курьера с долгожданной посылкой…и не забыть получить кэш-бэк до 30% от покупки с сервисом «Специи».

Прокачать скилы

 

Если Вы считаете, что лучший подарок – тот, что сделан своими руками, тогда Вам просто жизненно важно посетить Mandarin Bazaar. Новогодний маркет с ярмаркой от лучших hand-made мастеров Астрахани и мастер-классами по приготовлению гидрофильного масла, медитацией, беседой со специалистом по здоровому питанию и дегустацией уникального чая пройдет с 12 до 16 часов в пространстве @artlovegood. И не забудьте выложить фото с места события. Закон таков – не выложил в Instagram – считай, не был!

Кстати, о птичках


 
Вы все еще пролистываете ленту в социальных сетях, с печальным вздохом смотря на чужие фото в праздничных интерьерах? Хватит, беремся за дело! Не успели арендовать студию, не нашли фотографа – ну и что. Сейчас красиво в торговых центрах и кафе, вечером – на центральных улицах города. Берем друзей и делаем фото на свой смартфон. До профессиональных вершин Ваши фото дотянут приложения по обработке фото. VSCOcam, Snapseed, Over, Lil WorldPic Jointer позволят остановить взгляды посторонних глаз и на Вашей ленте. А безлимитный интернет в социальных сетях на тарифах «Включайся! Общайся» и «Включайся! Смотри» позволит выложить столько фото, сколько захотите.

Более подробно на официальном сайте компании «Мегафон».

Реклама






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль