Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Алексей Выборнов вошел в состав обновленного Наблюдательного совета ДОСААФ

https://punkt-a.info/news/oficialno/aleksey-vybornov-voshel-v-sostav-obnovlennogo-nablyudatelnogo-soveta-dosaaf
Пункт-А
Алексей Выборнов вошел в состав обновленного Наблюдательного совета ДОСААФ
17-12-2020 \\ Просмотров (728)
17-12-2020

Состоялось заседание Наблюдательного Совета регионального отделения ДОСААФ России по Астраханской области. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Думы Астраханской области Алексей Выборнов.

Алексей Борисович Выборнов введен в состав Наблюдательного совета постановлением Думы. Сегодня весь список утвержден на заседании совета открытым голосованием – в совет вошли 13 человек. Возглавил объединение руководитель администрации Губернатора Астраханской области Павел Паутов. Его кандидатура одобрена единогласно.

Основным вопросом повестки дня стала информация о проделанной за год работе и планах на ближайшее будущее. Председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Григорьев сообщил, что на сегодняшний день в состав ДОСААФ входят 10 местных и 140 первичных организаций общим составом 2288 человек. Из 13 муниципальных образования местные отделения функционируют в 10. На следующий год в планах открытие новых первичных организаций, увеличение состава организации.

За год проведено порядка 150 различных мероприятий военно- патриотической, спортивной и воспитательной направленности. Акцент сделан на две важные даты: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 93-летии создания ДОСААФ. Принимали участие представители организации в установке памятных досок, создании аллеи Воинской славы на Набережной Приволжского затона, Вахте Памяти. В следующем году работа патриотической направленности будет продолжена. Планируется активно популяризовать спортивные мероприятия для пропаганды здорового образа жизни.

Проводилось обучение специалистов массовых технических профессий. Всего доступно 67 программ, но наиболее востребовано, как и прежде, вождение автотранспортных средств. За год этот полезный при службе в армии навык освоили более трех тысяч человек. Участники заседания отметили, что это число можно повысить за счет проведения ряда организационных изменений. Их обсуждение и реализация также обозначена в планах на ближайшее будущее.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль