В связи с плановым ремонтом оборудования котельной «Центральная», жители микрорайонов Бабаевского и Астрахань-2 в августе на две недели останутся без горячей воды.
Включать водонагреватели или доставать тазики жителям этих двух микрорайонов придется 6 августа - воду отключат в полночь. Вернется в краны горячая вода ориентировочно 20 августа в восемь часов вечера, сообщает пресс-служба Астраханского филиала «Лукойл-ТТК».
Так же, по сообщению наших коллег из Каспий.Инфо, без теплой воды останутся жители домов на улице Черниговская. Правда, корреспонденты «Пункта-А» так и не поняли, из какого из двух кранов течет теплая вода, и какая вода останется у жителей этой улицы на две недели отключения: холодная или горячая.