За это она предстанет перед судом.
Расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей детским садом завершено. По версии следствия, женщина получила от пяти местных жителей взятки в размере от 12 до 25 тысяч рублей за беспрепятственное посещение сада без заключения обязательного договора.
В общей сложности заведующая дошкольным учебным заведением стала богаче на 84 тысячи рублей. Данный факт выявлен сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Астрахани.
Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба регионального следкома.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
370
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













