Теплоход, который смог.
Напомним, вчера утром в дежурную службу ГУ МЧС РФ по Астраханской области поступило сообщение о том, что на 156,4 км Волго-Каспийского морского судоходного канала, теплоход "Порт Оля-2" сел на мель.
На борту сухогруза находятся 14 человек, он перевозит 4 398 тонн зерна. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.
Сегодня, спустя день, в региональном МЧС нам сообщили, что теплоход самостоятельно снялся с мели. Сейчас следует на выход из Волго-Каспийского морского судоходного канала.
Никто не пострадал. Повреждений корпуса судна нет и загрязнения акватории тоже. Теплоход двигался в порт Амирабад (Исламская Республика Иран).
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
259
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













