Накануне ночью на Набережной Приволжского затона засняли загадочное видео.
Вторую ночь подряд неизвестный (или неизвестные) ныряет ночью в канал с фонариком. И это не водолазы - спасатели не проводят поисковые работы по ночам. Об этом "ПУНКТ-А" сообщили в пресс-службе ГКУ "Волгоспас". По крайней мере, никакая информация для поисков утонувших им не поступала.
Сейчас в сети гадают, кто же это может быть. Да и мы, если честно, заинтересовались. Неужели в городе появился человек-амфибия? Или, может, ночной искатель золота? Или обычный рыбак-любитель, который ловит рыбу необычным способом? Нам остается только гадать.
Кстати, предупреждаем, находиться ночью в реке в мороз по-прежнему опасно.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
285
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













