Астраханские следователи при содействии полиции задержали мужчину, который является главным подозреваемым в смерти мужчины и женщины.
Трагедия произошла 3 сентября в одной из квартир на улице Татищева в селе Енотаевка. Спустя несколько дней зарезанные тела обнаружили правоохранительные органы.
Незадолго до убийства, двое мужчин и женщина устроили пьяное застолье. Третий пошёл за добавкой, но, вернувшись, столкнулся с запертой дверью. Он залез в дом через окно и устроил скандал, а затем схватил нож и несколько раз ударил своих обидчиков, после чего пустился в бега.
Сейчас местный житель задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












