АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ОБЩЕСТВО
Следить за тем, как возводится 55-ая школа, могут не только местные жители, но и все желающие в любое время, сообщает официальный сайт мэрии Астрахани.
Место строительства будущего образовательного учреждения оборудовано системой видеонаблюдения, благодаря этому все этапы строительства в ежедневном режиме находятся под контролем.
На месте строительства пока только поле из свай.
- Сегодня можно сказать, что подрядчик обязательства выполняет, и, как мы договаривались, до нового года монтаж здания будет завершен. Тогда можно будет максимально эффективно использовать зимнее время и начать работы внутри помещений, - по итогам инспекции стройки отметил мэр Астрахани Михаил Столяров. - Сегодня я удовлетворен ходом работы, будем контролировать объект и дальше.
Видео со стройплощадки в режиме реального времени транслируется на сайте: http://e-s-m.org/index.php/kamery.