Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Волгарь» одержал победу над «Торпедо»

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/volgar-oderzhal-pobedu-nad-torpedo
Пункт-А
«Волгарь» одержал победу над «Торпедо»
03-05-2012 \\ Просмотров (1827)
03-05-2012

Во второй раз за сезон «Волгарь-Газпром» на своем поле обыгрывает владимирское «Торпедо» со счетом 3:1.

Астраханцы начали матч бодро – уже на третьей минуте Александр Антипенко получил шанс открыть счет. Но пробил слишком неточно.

Подопечные Хазрета Дышекова прессинговали до победного. Пока Алексей Коломийченко не получил точную передачу справа и не внес мяч в ворота. 1:0.

На 17 минуте пришлось вступить в игру Максиму Кабанову – дважды гости подавали угловые. Но после второго сэйва голкипер стал зачинателем перспективной атаки. Станислав Матяш ворвался слева на половину поля соперника, отдал пас Антипенко – и тот промахнулся в упор.

Еще через некоторое время Антипенко имел новый шанс отличиться – снова партнеры организовали ему удобную подачу. Но теперь уже сэйв выполнил голкипер «Торпедо» Виталий Чилюшкин.

На 28 минуте Владислав Хатаженков, после розыгрыша углового задержавшийся на чужой половине, тоже пробил точно в руки вратарю. А на 32 минуте опять Антипенко – и снова в Чилюшкина.

А на 35 минуте наступает черед радоваться торпедовцам – Артем Делькин вовремя замыкает прострел в трех метрах от наших ворот. 1:1.

«Волгарь-Газпром» не пал духом, продолжая организовывать моменты. «Самый голевой» случился в добавленную к тайму минуту – после паса Максима Волкова с углового Антипенко ударил головой под перекладину – но Чилюшкин опять потащил.

Второй тайм «Торпедо» начало, закусив удила. Два подряд угловых у хозяйских ворот и один неудачный удар – и снова инициатива у «Волгаря». Коломийченко сильно бьет чуть выше ворот, затем левее штанги бьет Матяш. На 65 минуте Антипенко не успевает замкнуть прострел Алана Чочиева.

На 71 минуте Матяш падает во вражеской штрафной – но судья молчит, показывая, что игра была по правилам.

Однако на 77 минуте справедливость торжествует. Очередную атаку рубят гости, опрокидывая в метре от вратарской Волкова. Виталий Чочиев выходит на 11-метровую отметку и уверенно забивает. 2:1.

Владимирцы прессингуют, устраивая несколько попыток взять ворота или хотя бы заставить нервничать Кабанова. Даже бьют штрафные. Неудачно. Астраханцы отвечают контратаками.

В очередной момент, на 89 минуте заварушка в гостевой штрафной заканчивается игрой рукой в исполнении черно-белых. Снова арбитр показывает на точку – и теперь уже Алан Чочиев бьет в левый угол. 3:1.

В итоге «Волгарь-Газпром» поднимается на 11 место с 57 очками, передает корреспондент «Каспий.Инфо».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль