Экипаж синего автобуса, курсирующего по маршруту №19Н, столкнулся с нештатной ситуацией.
Водитель Бигисин Шурабеков и кондуктор во время рейса обратили внимание на маленького пассажира, который зашел в салон с фразой «До «Магнита» довезете?». Мальчик был без сопровождения взрослых, поэтому у 9-летнего ребенка по имени Муслим попытались выяснить, на какой остановке ему выходить.
Первоклассник путался в ответах, говорил несвязно, уверял, что его встретит брат, но в итоге, проехал три магазина и нужного так не увидел. В тревоге мальчик повторял: «Третий-третий», и эипажу автобуса стало понятно, что он потерялся.
После долгих расспросов оказалось, что ребенок живет на 3-й Интернациональной улице, которая находится совсем в другой стороне.
«Телефона нет, номера родителей не знает. Ну куда мы его бросим?», — рассказал водитель.
Муслима довезли до конечной остановки, а затем, пропустив два рейса, водитель и кондуктор передали ребенка в полицию, которая связалась с родственниками.
Новости кратко
16:29
14:01
В Астрахани выберут советника года
20.03
364
13:32
13:06
12:47
12:24
11:58
11:34
10:40
10:18
09:33
08:28
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













