Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Власти Астрахани продолжают войну со свалками

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/vlasti-astrakhani-prodolzhayut-voynu-so-svalkami
Пункт-А
Власти Астрахани продолжают войну со свалками
22-03-2019 \\ Просмотров (688)
22-03-2019

С начала года муниципальные власти ликвидировали порядка пятисот очагов скопления отходов. Эта работа была активизирована в рамках проекта «Обновленная Астрахань», инициированного главой региона Сергеем Морозовым.

На днях сотрудники предприятия «Чистый город» приступили к ликвидации несанкционированных свалок в Советском и Ленинском районах города. Рабочие очищали территории от бытового и строительного мусора.

Свалка на улице Николая Островского, 7 была зачищена в течение нескольких дней. Было вывезено порядка пятидесяти пяти кубометров мусора. В Ленинском районе техника задействована на уборке мусора на улице Энергетическая. Рабочие вывезли более тридцати кубометров отходов, работы еще продолжаются.

"На сегодняшний день свалки ликвидированы на улицах Рыбинская, Бульварная, Августовская, Туркменская, Космическая, Авиаторная, Лепехинская, Северская, Тренева, Капитанская и многих других", - пояснил Александр Орлов, заместитель начальника городского управления по коммунальному хозяйству и благоустройству.  

По поручению главы администрации города Радика Харисова ликвидация свалок ведется во всех районах Астрахани. В ближайшее время работы по наведению чистоты на улицах города продолжатся в рамках традиционных дней чистоты и весенних субботников.

Об этом сообщает пресс-служба администрации МО "Город Астрахань".





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль