Акватория Волги у центральной набережной Астрахани стала местом гибели мелкой сельди.
По сообщениям очевидцев, на поверхность воды всплыли десятки тушек мелкой сельди. Причины локального мора пока не установлены.

Горожане связывают экологический инцидент с деятельностью местного порта, расположенного неподалеку.
Официального подтверждения портовой версии пока нет. Ожидается, что к расследованию в ближайшее время подключатся профильные ведомства.
Фото: Владимир Паньков














