Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ВАЛЕНТИНКИ ДЛЯ ПУТИНА. 10 тысяч.

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/valentinki-dlya-putina-10-tysyach
Пункт-А
ВАЛЕНТИНКИ ДЛЯ ПУТИНА. 10 тысяч.
14-02-2012 \\ Просмотров (4585)
14-02-2012

Сегодня День Всех Влюбленных. По традиции россияне дарят друг другу открытки в виде сердца, валентинки. Какой бы популярностью вы не пользовались у противоположного пола, гарантированно есть человек, который получит больше вас признаний любви, а именно 10 тысяч валентинок. Именно столько планируют подарить премьеру его сторонники.

Участники молодежного проекта "Сеть сторонниковВладимира Путина" организовали сегодня акцию, в ходе которой намерены собрать на улицах и площадях Москвы 10 тысяч валентинок для Путина.

В 16:00 открытки с поздравлениями будут помещены в специальный ящик, который после акции будет передан в приемную Владимира Владимировича в Белом доме.

Организаторы обещают, что каждый желающий может подписать для Путина открытку и поздравить премьер-министра с праздником, пожелав ему любви.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль