Стратегическая ошибка.
Коллеги из
"Астрахань.ру" наткнулись на смелое видео, опубликованное в соцсетях. На кадрах подросток управляет "Мерседесом" на Аэропортовском шоссе. Уроки вождения в сеть, по всей видимости, выложил отец мальчика, заявляя, что отпрыску всего 15 лет.
Нет ничего ужасного в том, чтобы научить своего ребенка управлять автомобилем, но в столь юном возрасте это запрещено. По крайней мере, в нашей стране. Да и здравый смысл должен работать. Но вопрос даже не в отсутствии ответственности за жизнь свою и своего чада. Если уж ты решился посадить подростка за руль, зачем выкладывать это в интернет?
Впрочем, поздно пить боржоми, как говорится. По факту нарушения будет проводиться проверка, сообщают коллеги. Полиция выяснит, кто передал подростку управление транспортным средством.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











