Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астраханской области в ДТП погибли три человека

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhanskoy-oblasti-v-dtp-pogibli-tri-cheloveka
Пункт-А
В Астраханской области в ДТП погибли три человека
12-10-2014 \\ Просмотров (1827)
12-10-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ДТП
Полиция выясняет обстоятельства лобового столкновения двух легковых иномарок на трассе Астрахань – Махачкала, в котором погибли три человека и пострадали еще пятеро, сообщает УМВД по Астраханской области.

По данным ведомства, утром в воскресенье на 38-м километре трассы А-153 в селе Бахтемир столкнулись автомобиль «Hyundai Elantra» под управлением мужчины 1985 года рождения и «Opel Calibra», за рулём которого была 25-летняя девушка. По предварительной версии, перед столкновением первый автомобиль неожиданно выехал на встречную полосу.

«Пассажир, сидевший в первой иномарке, и оба водителя скончались. Травмы различной степени тяжести получили еще пятеро мужчин, пассажиры обеих машин. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - говорится в сообщении.

Первым на месте происшествия оказался сотрудник Госавтоинспекции, который ехал на дежурство. Вызвав «скорую», он оказал пострадавшим первую помощь. Впоследствии специалисты регионального центра медицины катастроф госпитализировали их.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль