Астраханский кадровый центр проанализировал 7 тысяч вакансий на портале «Работа России» и обнаружил весьма интересные предложения трудоустройства.
В этом году работодатели разыскивают, к примеру, врача-сексолога: такую вакансию разместила «Областная клиническая психиатрическая больница». Обещают зарплату до 48 тысяч рублей.
Образовательные учреждения нуждаются в тьюторах - специалистов, которые сопровождают ученика в процессе обучения, выявляют и развивают его интересы, взаимодействуют с родителями. На данный момент размещено 16 вакансий с зарплатой до 35 тысяч рублей.
Системным администраторам предлагают 7 рабочих мест с зарплатой от 40 тысяч рублей. Среди работодателей — администрация города Астрахани, «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», «Ахтубинский судостроительно-судоремонтный завод».
В анкетах соискателей также встречаются новые позиции — фитнес-тренер, бариста, СММ-специалист, флорист, грумер, копирайтер (ожидаемая зарплата — от 50 тысяч рублей).
Фото: Freepik (tonodiaz)
Новости кратко
20:11
Жара наступает на Астрахань
01.07
405
19:22
18:21
17:33
16:43
16:21
15:59
15:28
14:52
12:35
11:58
11:19
10:46
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












