Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астраханской области опрокинулась иномарка: пострадало пять человек

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhanskoy-oblasti-oprokinulas-inomarka-postradalo-pyat-chelovek
Пункт-А
В Астраханской области опрокинулась иномарка: пострадало пять человек
11-07-2014 \\ Просмотров (1839)
11-07-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ДТП-ПОЛИЦИЯ

Вчера, 10 июля, в 14:20 на 26 километре автодороги «Ахтубинск – Нижний Баскунчак» 23-летний водитель автомобиля «Кia Sportage» при обгоне не справился с управлением: автомобиль опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и четыре его пассажира – 18-ти, 20-ти, 22-х и 23-х лет - с многочисленными травмами госпитализированы в районную больницу.

На месте работали сотрудники дорожной полиции по Ахтубинскому району.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль