Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астраханской области найдено тело утонувшего студента из Африки

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhanskoy-oblasti-naydeno-telo-utonuvshego-studenta-iz-afriki
Пункт-А
В Астраханской области найдено тело утонувшего студента из Африки
20-06-2014 \\ Просмотров (1940)
20-06-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-МЧС-ПРОИСШЕСТВИЯ

Как уже ранее писал «ПУНКТ-А», 16 июня в селе Затон Камызякского района утонул 23-летний студент одного из астраханских ВУЗов, приехавший в Астрахань из республики Кот-Д’Ивуар.

В тот же день начались поисковые мероприятия. По сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, 19 июня в 15:06 на реке Бакланья тело поднято из-под воды.

Напомним, 18 июня было найдено тело 22-летнего уроженца Республики Дагестан, утонувшего в селе Ассадулаево Приволжского района на реке Кизань. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль